
Фреза DARK Шар 5 мм (Красная)
- В наличии
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (66) 268-24-80
Одесавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза шар поможет осторожно и быстро выполнить маникюр и педикюр в техниках аппаратного и комбинированного маникюра/педикюра, красиво поднимает и счищает кутикулу, зашлифует грубую кожу в области боковых валиков и синусов. Подходит для новичков, а также для мастеров с опытом работы в маникюре.
Характеристики:
Высокое качество алмазного покрытия;
Выдерживают сухожаровую отделку;
Устойчивы к температуре, влаге и пару;
Не ржавеют при стерилизации;
Имеют равномерное алмазное напыление;
Алмазные частицы дополнительно просеиваются, поэтому имеют одинаковую геометрическую форму и идеально равномерно напылены на фрезу;
Основа каждой фрезы проверяется на радиальное биение.
Красная насечка: Подходит для работы с нормальной, тонкой, мягкой и чувствительной кожей, а также для обработки легких огрубений, мозолей и трещин, финишной шлифовки.
Рекомендации по применению:
Обороты: 10-20 тыс. для аппаратов с мощностью 30-65 Ватт;
Дезинфекция: дезинфицирующий раствор или специальный раствор для обработки фрез.
Не рекомендуем очищать алмазные фрезы металлическими щетками, лучше использовать пластиковую щетку с жестким ворсом или ультразвуковую мойку.
Стерилизация: автоклав или сухожар, обязательно предварительно просушив на режиме сушки в сухожилии/UV-лампе хранения инструмента или просто na воздухе (в отдельной чистой зоне) не менее 6 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dark |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Тип | Фреза алмазна |
- Цена: 65 ₴
