Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза брюшка поможет осторожно и быстро выполнить педикюр, в техниках аппаратного и комбинированного педикюра, красиво приподнимает кутикулу, вычищает боковые валики и синусы, зашлифует огрубевшую кожу. Подходит для новичков, а также для мастеров с опытом работы в маникюре.
Характеристики:
Высокое качество алмазного покрытия;
Выдерживают сухожаровую отделку;
Не ржавеют при стерилизации;
Имеют равномерное алмазное напыление;
Помогут осторожно и быстро выполнить педикюр в техниках аппаратного и комбинированного маникюра/педикюра;
Устойчивы к температуре, влаге и пару;
Алмазные частицы дополнительно просеиваются, поэтому имеют одинаковую геометрическую форму и идеально равномерно напылены на фрезу;
Основа каждой фрезы проверяется на радиальное биение;
Напыление проверяется под микроскопом.
Красная насечка: Подходит для работы с нормальной, тонкой, мягкой и чувствительной кожей, а также для обработки легких огрубений, мозолей и трещин, финишной шлифовки.
Рекомендации по применению:
Обороты: 10 - 20 тыс для аппаратов с мощностью 30 - 65 Ватт;
Дезинфекция: дезинфицирующий раствор или специальный раствор для обработки фрез.
Не рекомендуем очищать алмазные фрезы металлическими щетками, лучше использовать пластиковую щетку с жестким ворсом.
Стерилизация: автоклав или сухожар, обязательно предварительно просушив на режиме сушки в сухожилии/UV лампы хранения инструмента или просто на воздухе (в отдельной чистой зоне) не менее 6 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dark |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фреза алмазна |
- Цена: 65 ₴

